Contactez-nous

Bureau d'Amos
200, 6ème rue ouest
Amos (Québec) J9T 2T5
Téléphone : (819) 727-5556
Télécopieur : (819) 727-4656


NOTRE ÉQUIPE

Éric Chamberland
echamberland@outland.ca
Directeur des opérations
Poste 234
C. 819-442-3435

Kevin Larivière
klariviere@outland.ca 
Ingénieur forestier
Poste 236
C. 819-442-2317

Claude Michaud
cmichaud@outland.ca
Responsable logistique matériel
C. 819-442-0137

Mathieu Beaupré
mbeaupre@outland.ca
Responsable de la paie
Poste 235
C. 819-442-2955

Alexandre Julien
AJulien@outland.ca
Responsable des ressources humaines - Quebec & Nunavut
Poste 248
C. 819-290-1697

Denis Beaulieu
dbeaulieu@outland.ca
Superviseur reboisement
Poste 238 
C. 819-444-8884 

Nicolas Morin
NMorin@outland.ca
Superviseur régional EPC
819-442-0064

Mathieu Beaupré
MBeaupre@outland.ca
Responsable de la paie
819-442-2955

Carol-Ann Beauchamps
CBeauchamps@outland.ca
Ventes
Poste 230
819-527-9022

Catherine Gingras
CGingras@outland.ca
Gestionnaire des services alimentaires
418-953-3004

Francis Côté
FCote@outland.ca
Gestionnaire de projet
Poste 239
418-580-0719

François Lavarenne
FLavarenne@outland.ca
Directeur financier
Poste 232
418-576-1298

Francis Simard
FSimard@outland.ca
Assistant superviseur des opérations
Poste 241
819-444-9616

Éric Houle
EHoule@outland.ca
Superviseur des opérations
Poste 242
819-444-8468

Simon Rocheleau
SRocheleau@outland.ca
Bachelier en design de l'environnement
Poste 233

Jasmine Dumas    
JDumas@outland.ca
Agente administrative
Poste 229