Contactez-nous

Bureau d'Amos
200, 6ème rue ouest
Amos (Québec) J9T 2T5
Téléphone : (819) 727-5556
Télécopieur : (819) 727-4656


NOTRE ÉQUIPE

Éric Chamberland
echamberland@outland.ca
Directeur des opérations
Poste 234

Kevin Larivière
klariviere@outland.ca 
Ingénieur forestier
Poste 236

Claude Michaud
cmichaud@outland.ca
Responsable logistique matériel

Alexandre Julien
AJulien@outland.ca
Responsable des ressources humaines - Quebec & Nunavut
Poste 235

Denis Beaulieu
dbeaulieu@outland.ca
Superviseur reboisement
Poste 223
 

Nicolas Morin
NMorin@outland.ca
Superviseur régional EPC

Mathieu Beaupré
MBeaupre@outland.ca
Responsable de la paie

Carol-Ann Beauchamps
CBeauchamps@outland.ca
Ventes
Poste 230

Catherine Gingras
CGingras@outland.ca
Gestionnaire des services alimentaires

Francis Côté
FCote@outland.ca
Gestionnaire de projet
Poste 239

François Lavarenne
FLavarenne@outland.ca
Directeur financier
Poste 232

Francis Simard

FSimard@outland.ca

Superviseur des opérations
Poste 241

Simon Rocheleau
SRocheleau@outland.ca
Bachelier en design de l'environnement
Poste 233

Jasmine Dumas    
JDumas@outland.ca
Agente administrative
Poste 229