Contactez-nous

Bureau d'Amos
200, 6ème rue ouest
Amos (Québec) J9T 2T5
Téléphone : (819) 727-5556
Télécopieur : (819) 727-4656


NOTRE ÉQUIPE

Éric Chamberland
echamberland@dexterra.com
Directeur des opérations
Poste 234

Caroline Dufour
cdufour@dexterra.com
Directrice des ressources humaines
Poste 235

Alexandre Julien
ajulien@dexterra.com
Responsable des ressources humaines - Quebec & Nunavut

Gabriel Tremblay
infoqc@dexterra.com
Adjoint aux ressources humaines
Poste 248

Denis Beaulieu
dbeaulieu@dexterra.com
Superviseur foresterie
Poste 223

Kevin Larivière
klariviere@dexterra.com
Ingénieur forestier
Poste 236

Nicolas Morin
nmorin@dexterra.com
Superviseur-Débroussaillage

Jasmine Dumas    
jdumas@dexterra.com
Agente administrative
Poste 229

Francis Côté
fcote@dexterra.com
Gestionnaire de projets

Carol-Ann Beauchamps
cbeauchamps@dexterra.com
Ventes-Campements mobiles
Poste 230


Francis Simard
fsimard@dexterra.com
Gestionnaire logistique
Poste 241

Simon Rocheleau
srocheleau@dexterra.com
Bachelier en design de l'environnement

Catherine Gingras
cgingras@dexterra.com
Gestionnaire des services alimentaires

Donald Turmel
dturmel@dexterra.com
Superviseur de camps
Poste 239


François Lavarenne
flavarenne@dexterra.com
Directeur financier
Poste 232

Mathieu Beaupré
mbeaupre@dexterra.com
Responsable de la paie